Первые снежинки жители Московского региона могут увидеть в предстоящие выходные. Первый снег жители Московского региона смогут наблюдать на предстоящих выходных, однако его продолжительность будет недолгой, сообщил дежурный синоптик центра погоды «Фобос» Александр Синенков. «Я не исключаю, что где-то в воздухе кто-то увидит несколько снежинок, такое вполне возможно. Но этот снег будет продолжаться недолго, не более пяти минут. Его интенсивность такая, что это даже не покроет землю. Такого мы не исключаем. Но это может быть местами и маловероятно», - сказал Синенков. Ранее он сообщил, что в предстоящие выходные температура воздуха ночью опустится ниже нуля. (по материалам сайта "Наше Подмосковье")

Сайт «Баба-Деда» при поддержке Nutricia Advanced Medical Nutrition  и Фонд по борьбе с инсультом ОРБИ приглашает на мероприятие для старшего поколения «Жизнь без Инсульта!»,
 17 октября 2017 года в Подмосковных Химках прошел ежегодный "Праздник урожая» организованный Химкинским отделением Союза пенсионеров Подмосковья
 В Подмосковном Звездном городке прошел Фестиваль, «Нескучное время в Звёздном», куда были приглашены пенсионеры со всей Московской области.
 На базе в Лобненского отделения Московской областной общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» стартовал благотворительный проект "Возраст добра"
 Вчера в Московской областной Думе состоялось торжественное собрание Союза пенсионеров Подмосковья, посвященное Международному Дню пожилого человека.
 Наши участники в очередной раз доказали самим себе, своим друзьям и близким, что нет таких задач, которые они не могли бы выполнить.
 Сеть медицинских центров "СИЯНИЕ" совместно с Электростальским отделением Союза пенсионеров Подмосковья проведут месячник пожилых людей.
 Россельхозбанк в музее-усадьбе «Архангельское» провел  великолепный «Праздник еды».

15-17 сентября 2017 года в Подмосковной усадьбе «Архангельское» пройдет фестиваль еды «Своё», организованный Россельхозбанком.