Как рассказала министр социальной защиты населения Московской области О. С. Забралова, в министерство обращаются люди с ограниченными возможностями с просьбой оказать им содействие и предоставить транспорт, чтобы они смогли принять участие в крещенских купаниях.
Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев («Единая Россия»), комментируя высказывание главы Минфина Антона Силуанова о необходимости вернуться к обсуждению пенсионного возраста, сказал, что речь о его повышении не идет, министр финансов обязан исполнять политические решения, принятые президентом и парламентом.
Об этом завила министр социальной защиты населения Московской области Ольга Забралова, которая сообщила что "мы планируем построить многофункциональный центр, который объединит в себе сразу несколько учреждений – для пожилых людей, инвалидов и детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации..."
Единую базу получателей социальных услуг создадут в Подмосковье в течение 2014 года, кроме того будет создан реестр поставщиков соцуслуг, сообщили в пресс-службе министерства социальной защиты населения Московской области.
В Ногинске вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о телефонном мошенничестве. Мошенники причинили потерпевшим ущерб более чем на 1,8 млн рублей.
В конце декабря в Московской областной Думе прошла рабочая встреча представителей Головного отделения по Московской области и председателя Правления Московской областной общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» Валерия Родионова.
Общенациональный фонд гарантирования пенсионных накоплений, создаваемый в Российской Федерации с 1 января 2014 года, будет компенсировать номинал всех пенсионных накоплений россиян.
Председатель правления Союза пенсионеров Подмосковья Валерий Родионов рассказал о предстоящем повышении пенсий в 2014 году
 Союз пенсионеров Подмосковья выражает соболезнования семьям погибших, раненным и пострадавшим в этих страшных преступлениях.
 30 декабря в Волгограде произошел еще один взрыв, на этот раз в троллейбусе. Погибли, с учетом исполнителя теракта, 17 человек.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58