29 декабря был совершен теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде,   погибли 19 человек, в том числе смертник.
 Прибавка зависит от вида пенсии, которую вы получаете. Так, трудовые пенсии будут увеличены с 1 февраля 2014 года .....
Совсем немного времени осталось до самого сказочного праздника в году – Нового года. В этот день все мы, независимо от возраста, верим в чудо и ждем исполнения самых заветных желаний.
Пусть каждый миг все то, что происходит в жизни, приносит вам только положительные эмоции. Пусть вас всегда поддерживают близкие люди, дети, внуки, а окружают друзья. Пусть здоровье будет настолько крепким, что вы не будете знать с ним проблем.
Желаю Вам в Новом году не угасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, чтобы каждый Ваш день был согрет любовью и заботой родных людей!
Открывая двери в Новый год, я хотел бы поздравить всех членов нашего Союза и наших многочисленных друзей. Пусть 2014 год принесет вам удачу и радость, новые свершения и победы. У любого из нас есть мечты. Так пусть они смело сбываются в новом году – а им на смену придут новые надежды, планы, задумки! Крепкого вам здоровья, друзья, и большого человеческого счастья!
Членов Союза пенсионеров Подмосковья и всех пожилых людей с наступающим 2014 годом поздравил Сергей Юдаков - Первый заместитель Председателя Московской областной Думы, Секретарь Регионального политического совета  МОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пусть наступающий 2014 год станет для вас годом добрых перемен и новых свершений! Пусть каждый новый день приносит радость и удовлетворение!
Номер телефона круглосуточной "горячей линии" для обращений граждан по вопросам обеспечения льготными лекарствами в Московской области изменился, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона в понедельник.
 Представители химкинского отделения Союза пенсионеров побывали с ознакомительной экскурсией в Московской областной Думе.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58