Долгопрудненцы активно регистрируются на сайте сторонников врио губернатора Подмосковья. Есть среди них и те, кто совсем недавно не знал, что такое интернет, и не умел пользоваться компьютером. За последние два с половиной года курсы компьютерной грамотности для пожилых людей прошли свыше трёх сотен человек...
Президент Российской Федерации Владимир Путин продлил срок бесплатной приватизации жилья в России до 2015 года, подписав соответствующий закон, сообщает в понедельник 25 февраля 2013 года, официальный сайт Президента России.
Законодатели не намерены продлевать бесплатную приватизацию жилья после 1 марта 2013 года, сообщил председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников в интервью «Российской газете», которое будет опубликовано в пятницу.
Студенты из подмосковного Жуковского расскажут пенсионерам об основах компьютерной грамотности и научат их пользоваться интернетом и электронной почтой. Обучение ведется в помещении городского отделения Партии "Единая Россия" по адресу улица Советская, дом 6.
Подмосковного почтальона Любовь Егорову, которая в декабре спасла пенсионеру жизнь, вытащив его из горящего дома, 14 января наградят премией и объявят благодарность, сообщило РИА Новости в четверг.
В Москве состоялся очередной VII съезд Союза пенсионеров России. В работе съезда приняли участие представители Союза пенсионеров Подмосковья.
Пенсионеры московского региона получат выплаты за декабрь досрочно в связи с новогодними праздниками, сообщает отдел по взаимодействию со СМИ управления централизованной выплаты пенсий отделения Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области.
Более 200 миллионов рублей будет направлено на общественные организации Московской области, средства выделят за счет сокращения аппарата правительства и отмены ряда льгот, об этом в субботу на партконференции «Единой России» в Мытищах заявил временно исполняющий обязанности Губернатора Московской области Андрей Воробье
Величина прожиточного минимума в Подмосковье выросла в июле-сентябре 2012 года на 3,4% по сравнению со вторым кварталом, и составила 7 227 рублей. Об этом сообщил во вторник министр экономики Московской области Алексей Медведев.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58