Российские военные пенсионеры будут бесплатно протезироваться не только в военных, но и в гражданских клиниках, сообщил в четверг заместитель министра обороны генерал армии Николай Панков.
 Работающим пенсионерам с высокими зарплатами могут приостановить выплату пенсий, соответствующий законопроект к лету 2013 года подготовит министерство труда и социальной защиты России.
Госдума приняла в первом чтении законопроект, который увеличивает до 70 лет предельный возраст для чиновников. Об этом 23 октября сообщает РИА Новости.
Часто беда приходит оттуда, откуда ее не ждешь. Вот и в нашей семье несчастье произошло, когда его ничто, казалось, не предвещало, рассказал Виктор Викторович БАРОНОВ. Сын, задумавший строить собственный дом, поехал к другу в Истринский район посоветоваться. Во время встречи взорвался бытовой газ...
 В Воронеже прошел II Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В соревнованиях приняли участие представительницы Московской области, члены «Союза пенсионеров Подмосковья» Евсина Галина Ивановна и Хмырова Валентина Ивановна.
 В Грузии скончалась женщина, которую грузинские власти считали самой старой жительницей планеты. Долгожительница незадолго до смерти просила научить ее работать на компьютере.
Мосгордума на очередном заседании в среду, 10 октября, приняла закон об установлении в 2013 году прожиточного минимума в 7 тысяч 137 рублей для пенсионеров столицы, проживающих в ней менее 10 лет.
10.10.2012
 Ветераны боевых действий смогут получать денежные выплаты на покупку или строительство жилья
Совет Федерации одобрил закон о денежных выплатах ветеранам и инвалидам боевых действий на покупку или строительство жилья, соответствующие изменения внесены в Федеральный закон "О ветеранах".
Оптимальный трудовой стаж для получения достойной пенсии должен быть не менее 30 лет, но в долгосрочной перспективе планируется довести его до 40 лет. Так считают в министерстве труда и социальной защиты России.
 С 1 июля более 50 тыс. пенсионеров Москвы и Подмосковья обратились за назначением выплат из средств пенсионных накоплений/
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58