Порядка 400 ветеранов Великой Отечественной войны из Московской области примут участие в параде Победы, который состоится 9 мая на Красной площади в Москве, сообщили порталу "В Подмосковье" в пресс-службе министерства социальной защиты населения региона в четверг.
 В рамках контакт-центра губернатора Московской области начала работу в тестовой режиме горячая линия Государственной жилищной инспекции Московской области. Горячая линия работает круглосуточно, звонок на неё бесплатный.
 Война московского перевозчика "Мосгортранс" и подмосковного "Мострансавто" продолжается в Московском арбитражном суде и Московском областном арбитражном суде. Компании не могут поделить маршрутную сеть.
 Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение от 21 апреля 2014 года №645-р, исключающее положения, предписывающие введение социальной нормы потребления коммунальной услуги по водоснабжению.
  24 апреля с 10:00 состоится организованный администрацией Губернатора Московской области выездной приём граждан, который проведут по поручению Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва руководители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области.
 Министерство социальной защиты населения Московской области подготовило проект закона о приемных семьях для одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на главу министерства Ольгу Забралову.
 Президент РФ Владимир Путин заявил, что это связано с инфляцией, а также с уровнем инфляции и с уровнем дохода Пенсионного фонда.
 В администрации городского округа Железнодорожного состоялся областной день приема по вопросам ветеранов Великой Отечественной войны. Прием вел глава города Евгений Жирков
В культурном центре Вооружённых сил России им. М. Фрунзе в Москве состоялся круглый стол, на котором была представлена первая версия электронной Книги памяти «Они погибли в битве под Москвой».
 Басманный суд Москвы продлил до 17 мая срок ареста депутата Можайского муниципального собрания Романа Ляхова, обвиняемого в незаконном получении от бизнесмена 500 тысяч долларов, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Наталья Романова.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68