Желаю Вам в Новом году не угасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, чтобы каждый Ваш день был согрет любовью и заботой родных людей!
Открывая двери в Новый год, я хотел бы поздравить всех членов нашего Союза и наших многочисленных друзей. Пусть 2014 год принесет вам удачу и радость, новые свершения и победы. У любого из нас есть мечты. Так пусть они смело сбываются в новом году – а им на смену придут новые надежды, планы, задумки! Крепкого вам здоровья, друзья, и большого человеческого счастья!
Членов Союза пенсионеров Подмосковья и всех пожилых людей с наступающим 2014 годом поздравил Сергей Юдаков - Первый заместитель Председателя Московской областной Думы, Секретарь Регионального политического совета  МОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пусть наступающий 2014 год станет для вас годом добрых перемен и новых свершений! Пусть каждый новый день приносит радость и удовлетворение!
Номер телефона круглосуточной "горячей линии" для обращений граждан по вопросам обеспечения льготными лекарствами в Московской области изменился, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона в понедельник.
 Представители химкинского отделения Союза пенсионеров побывали с ознакомительной экскурсией в Московской областной Думе.
22 октября отметила своё 90-летие ветеран сельскохозяйственного производства, почётный гражданин Шаховского района Анна Крючкова. Поздравить ветерана с юбилеем пришли инспектор общественной приёмной полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе по Шаховскому району А. Голованов, председатель Общественной палаты, глава администрации сельского поселения Серединское С. Зимнухов, его заместитель Л. Беляева, начальник районного управления социальной защиты населения Е. Гусева.
На очередном заседании областного правительства одобрены изменения в областном законе «Об административной ответственности за правонарушения на автомобильном и наземном электрическом транспорте в Московской области». Законом введены новые нормы, предусматривающие административные наказания для пассажиров и перевозчиков.
 Ярмарки для пенсионеров, где можно купить овощи и фрукты по низким ценам, пройдут в подмосковном Долгопрудном 1 и 2 октября, они приурочены к Международному дню пожилых людей.