Об этом завила министр социальной защиты населения Московской области Ольга Забралова, которая сообщила что "мы планируем построить многофункциональный центр, который объединит в себе сразу несколько учреждений – для пожилых людей, инвалидов и детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации..."
Единую базу получателей социальных услуг создадут в Подмосковье в течение 2014 года, кроме того будет создан реестр поставщиков соцуслуг, сообщили в пресс-службе министерства социальной защиты населения Московской области.
В Ногинске вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о телефонном мошенничестве. Мошенники причинили потерпевшим ущерб более чем на 1,8 млн рублей.
В конце декабря в Московской областной Думе прошла рабочая встреча представителей Головного отделения по Московской области и председателя Правления Московской областной общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» Валерия Родионова.
Общенациональный фонд гарантирования пенсионных накоплений, создаваемый в Российской Федерации с 1 января 2014 года, будет компенсировать номинал всех пенсионных накоплений россиян.
Председатель правления Союза пенсионеров Подмосковья Валерий Родионов рассказал о предстоящем повышении пенсий в 2014 году
 Союз пенсионеров Подмосковья выражает соболезнования семьям погибших, раненным и пострадавшим в этих страшных преступлениях.
 30 декабря в Волгограде произошел еще один взрыв, на этот раз в троллейбусе. Погибли, с учетом исполнителя теракта, 17 человек.
29 декабря был совершен теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде,   погибли 19 человек, в том числе смертник.
 Прибавка зависит от вида пенсии, которую вы получаете. Так, трудовые пенсии будут увеличены с 1 февраля 2014 года .....