25 сентября на стадионе «Труд» в Серпухове состоялась областная спартакиада среди граждан пожилого возраста. Участие в спортивных соревнованиях приняли участие мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет, имеющие допуск лечащего врача.
Соответствующее решение о внесении изменений в программу «Развитие газификации в Московской области до 2017 года» было принято на заседании Правительства Московской области во вторник, 27 августа.
Её основная функция – содействие проведению на территории Московской области свободных и справедливых выборов губернатора Московской области и органов местного самоуправления муниципальных образований на территории района.
 Право воспользоваться услугами такси имеют дети-инвалиды; инвалиды 1-й и 2-й группы; инвалиды Великой Отечественной войны и ветераны, имеющие группу инвалидности; лица старше 80 лет; граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
 20 августа в городском совете ветеранов войны и труда состоялась презентация проекта патриотического воспитания детей и молодежи «Союз юных и мудрых», заявленном подольской городской ветеранской организацией на соискание ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье».
 Они начали с театра имени Гоголя, а метят в Большой. Они знают артистов и репертуар и предпочитают комедию – «Драмы нам и в жизни хватает». Они – группа пенсионеров из поселка Бужаниново Сергиево-Посадского района.
Долгопрудненцы активно регистрируются на сайте сторонников врио губернатора Подмосковья. Есть среди них и те, кто совсем недавно не знал, что такое интернет, и не умел пользоваться компьютером. За последние два с половиной года курсы компьютерной грамотности для пожилых людей прошли свыше трёх сотен человек...
Президент Российской Федерации Владимир Путин продлил срок бесплатной приватизации жилья в России до 2015 года, подписав соответствующий закон, сообщает в понедельник 25 февраля 2013 года, официальный сайт Президента России.
Законодатели не намерены продлевать бесплатную приватизацию жилья после 1 марта 2013 года, сообщил председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников в интервью «Российской газете», которое будет опубликовано в пятницу.
Студенты из подмосковного Жуковского расскажут пенсионерам об основах компьютерной грамотности и научат их пользоваться интернетом и электронной почтой. Обучение ведется в помещении городского отделения Партии "Единая Россия" по адресу улица Советская, дом 6.