Совсем немного времени осталось до самого сказочного праздника в году – Нового года. В этот день все мы, независимо от возраста, верим в чудо и ждем исполнения самых заветных желаний.
Пусть каждый миг все то, что происходит в жизни, приносит вам только положительные эмоции. Пусть вас всегда поддерживают близкие люди, дети, внуки, а окружают друзья. Пусть здоровье будет настолько крепким, что вы не будете знать с ним проблем.
Желаю Вам в Новом году не угасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, чтобы каждый Ваш день был согрет любовью и заботой родных людей!
Открывая двери в Новый год, я хотел бы поздравить всех членов нашего Союза и наших многочисленных друзей. Пусть 2014 год принесет вам удачу и радость, новые свершения и победы. У любого из нас есть мечты. Так пусть они смело сбываются в новом году – а им на смену придут новые надежды, планы, задумки! Крепкого вам здоровья, друзья, и большого человеческого счастья!
Членов Союза пенсионеров Подмосковья и всех пожилых людей с наступающим 2014 годом поздравил Сергей Юдаков - Первый заместитель Председателя Московской областной Думы, Секретарь Регионального политического совета  МОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пусть наступающий 2014 год станет для вас годом добрых перемен и новых свершений! Пусть каждый новый день приносит радость и удовлетворение!
Номер телефона круглосуточной "горячей линии" для обращений граждан по вопросам обеспечения льготными лекарствами в Московской области изменился, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона в понедельник.
 Представители химкинского отделения Союза пенсионеров побывали с ознакомительной экскурсией в Московской областной Думе.
22 октября отметила своё 90-летие ветеран сельскохозяйственного производства, почётный гражданин Шаховского района Анна Крючкова. Поздравить ветерана с юбилеем пришли инспектор общественной приёмной полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе по Шаховскому району А. Голованов, председатель Общественной палаты, глава администрации сельского поселения Серединское С. Зимнухов, его заместитель Л. Беляева, начальник районного управления социальной защиты населения Е. Гусева.