Законодатели не намерены продлевать бесплатную приватизацию жилья после 1 марта 2013 года, сообщил председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников в интервью «Российской газете», которое будет опубликовано в пятницу.
Студенты из подмосковного Жуковского расскажут пенсионерам об основах компьютерной грамотности и научат их пользоваться интернетом и электронной почтой. Обучение ведется в помещении городского отделения Партии "Единая Россия" по адресу улица Советская, дом 6.
Подмосковного почтальона Любовь Егорову, которая в декабре спасла пенсионеру жизнь, вытащив его из горящего дома, 14 января наградят премией и объявят благодарность, сообщило РИА Новости в четверг.
В Москве состоялся очередной VII съезд Союза пенсионеров России. В работе съезда приняли участие представители Союза пенсионеров Подмосковья.
Пенсионеры московского региона получат выплаты за декабрь досрочно в связи с новогодними праздниками, сообщает отдел по взаимодействию со СМИ управления централизованной выплаты пенсий отделения Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области.
Более 200 миллионов рублей будет направлено на общественные организации Московской области, средства выделят за счет сокращения аппарата правительства и отмены ряда льгот, об этом в субботу на партконференции «Единой России» в Мытищах заявил временно исполняющий обязанности Губернатора Московской области Андрей Воробье
Величина прожиточного минимума в Подмосковье выросла в июле-сентябре 2012 года на 3,4% по сравнению со вторым кварталом, и составила 7 227 рублей. Об этом сообщил во вторник министр экономики Московской области Алексей Медведев.
Вице-премьер Дмитрий Рогозин на заседании оргкомитета "Победа" предложил активнее противодействовать фальсификации истории, а также потребовал представить ему список региональных чиновников, пытавшихся перепрофилировать деятельность госпиталей для ветеранов.
Следствие предъявило обвинение предполагаемому лидеру группировки, по данным правоохранителей, продавшей десяткам столичных пенсионеров раствор глюкозы под видом дорогих лекарств - сумма ущерба составила почти 7 миллионов рублей, сообщил в пятницу московский главк МВД РФ.