Они начали с театра имени Гоголя, а метят в Большой. Они знают артистов и репертуар и предпочитают комедию – «Драмы нам и в жизни хватает». Они – группа пенсионеров из поселка Бужаниново Сергиево-Посадского района.
Долгопрудненцы активно регистрируются на сайте сторонников врио губернатора Подмосковья. Есть среди них и те, кто совсем недавно не знал, что такое интернет, и не умел пользоваться компьютером. За последние два с половиной года курсы компьютерной грамотности для пожилых людей прошли свыше трёх сотен человек...
Президент Российской Федерации Владимир Путин продлил срок бесплатной приватизации жилья в России до 2015 года, подписав соответствующий закон, сообщает в понедельник 25 февраля 2013 года, официальный сайт Президента России.
Законодатели не намерены продлевать бесплатную приватизацию жилья после 1 марта 2013 года, сообщил председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников в интервью «Российской газете», которое будет опубликовано в пятницу.
Студенты из подмосковного Жуковского расскажут пенсионерам об основах компьютерной грамотности и научат их пользоваться интернетом и электронной почтой. Обучение ведется в помещении городского отделения Партии "Единая Россия" по адресу улица Советская, дом 6.
Подмосковного почтальона Любовь Егорову, которая в декабре спасла пенсионеру жизнь, вытащив его из горящего дома, 14 января наградят премией и объявят благодарность, сообщило РИА Новости в четверг.
В Москве состоялся очередной VII съезд Союза пенсионеров России. В работе съезда приняли участие представители Союза пенсионеров Подмосковья.
Пенсионеры московского региона получат выплаты за декабрь досрочно в связи с новогодними праздниками, сообщает отдел по взаимодействию со СМИ управления централизованной выплаты пенсий отделения Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области.
Более 200 миллионов рублей будет направлено на общественные организации Московской области, средства выделят за счет сокращения аппарата правительства и отмены ряда льгот, об этом в субботу на партконференции «Единой России» в Мытищах заявил временно исполняющий обязанности Губернатора Московской области Андрей Воробье