Более тысячи малообеспеченных пенсионеров в Подмосковье в этом году получат адресную социальную помощь на проведение работ по газификации их домов.
21 августа 2012 года Союз пенсионеров Подмосковья, Московское отделение Пенсионного фонда РФ и Московский банк Сбербанка России подписали Соглашение о сотрудничестве в области информационно - просветительской деятельности.
23 июля 2012 года в Государственной Думе Российской Федерации состоялось торжественное подписание Соглашения между нашими партнерами - Общероссийской общественной организацией «Союз Садоводов России» и Ассоциацией Садоводов Австрии, куда были приглашены члены нашей организации "Союз Пенсионеров Подмосковья".
5 июля 2012 года в здании Областной Думы в торжественной обстановке было подписано Соглашение о совместной деятельности «Союза пенсионеров Подмосковья» и Московского областного регионального отделения «Союз Садоводов России».
В Московской областной Думе прошло заседание Президиума Правления «Союза пенсионеров Подмосковья», на котором рассмотрели вопросы взаимодействия с областным региональным отделением «Союза садоводов России».