Дорогие  друзья!

Я рада приветствовать вас на сайте "Союза Пенсионеров Подмосковья"!

Мы, пенсионеры - самая сплоченная и умудренная жизненным опытом часть населения страны.

И где бы мы ни жили - в селах или городах нашей горячо любимой России, нашего Подмосковья - мы не стоим в стороне от общественной жизни страны и региона.

Мы объединяем всех, кто неравнодушен и заинтересован в защите прав и интересов пенсионеров Москвы и Подмосковья, кто делает нашу жизнь богаче и полновесней.

На страницах этого сайта вы найдете полезную информацию о нашей с вами организации и ее работе. Вы узнаете адреса и телефоны региональных органов власти, зададите вопросы и оставите свои комментарии.

Верю, что наши встречи на этой страничке, на газетной полосе газеты «Третий возраст» и на наших мероприятиях будут регулярными.

 С уважением,


                                                                                                                                                                                                                         Председатель Правления  
 
Ольга Маркова

 Первая выплата по полису «Урожайная пора» всего через месяц по-сле его оформления
 

Но это не единственный источник дохода по полису «Урожайная пора». Как и по многим другим продуктам накопительного страхования жизни, у страхователей-плательщиков НДФЛ есть возможность ежегодно получать социальный налоговый вычет в размере до 13% от страхового взноса. За 5 лет сумма таких налоговых вычетов может составить до 65% от ежегодного взноса.

К примеру, если ежегодно платить по 100 тыс. рублей, сумма всех выплат составит 600 тыс. рублей: где 35 тыс. рублей - ежегодные гарантированные выплаты, 65 тыс. рублей - налоговые вычеты и 500 тыс. рублей – страховая сумма по факту дожития до окончания срока договора.

Кроме того, на весь срок действия полиса клиент получает страховую защиту на случай инвалидности и ухода из жизни.

«Программы накопительного страхования жизни с фиксированным доходом, выплачива-емым до окончания срока действия договора или до наступления полисной годовщины – это не новое, но и не широко распространенное на рынке предложение. Мы ввели в

наш портфель этот продукт для клиентов, предпочитающих решения, в которых объединя-ется надежная страховая защита и гарантированный доход» - прокомментировал запуск генеральный директор компании Андрей Чуйко.

н