Отборочный тур Конкурса "Битва хоров в Подмосковье": город Озёры, 11 марта 2015 года

<

Москва, Васильевский спуск, 18 марта 2015 г. Представители центрального аппарата, активисты Союза пенсионеров России и Партии пенсионеров России Москвы и Московской области на митинге-концерте "Мы вместе!", посвященном годовщине воссоединения Крыма с Россией. Фото из архива Союза пенсионеров России.

<

Финал Конкурса-Фестиваля "Битва хоров в Подмосковье". Мытищи, 24 марта 2015 года

<

Международный Фестиваль творческих коллективов ветеранов и пенсионеров "Битва хоров", посвященный 70-летию Великой Победы (17 апреля 2015 года)