Дорогие друзья!


Я, Анатолий Никитин, с гордостью приветствую вас на официальном сайте "Союза пенсионеров Подмосковья"! Мы объединены для создания активной и поддерживающей среды, защиты интересов людей серебряного возраста.


Союз стремится обеспечить благоприятную атмосферу взаимодействия между пенсионерами, предоставить актуальную информацию о социальных программах, льготах, мероприятиях и новостях, которые касаются пенсионеров.


Активное участие каждого пенсионера в сообществе очень ценно. Спасибо за богатый жизненный опыт и мудрость, которыми вы делитесь. 


Союз Пенсионеров Подмосковья – это большая дружная семья, опора и достоверный источник информации. Для коммуникации и обмена эмоциями мы выпускаем газету «Третий возраст».  Стараемся сделать все наши встречи живыми и душевными. Приглашаем вступить в Союз каждого человека старшего поколения и безмерно ценим тех, кто с нами уже давно.  


Спасибо за вашу преданность Союзу!



Всегда рядом Анатолий Никитин -

Председатель Союза Пенсионеров Подмосковья



 

Отборочный тур Конкурса "Битва хоров в Подмосковье": город Озёры, 11 марта 2015 года

>
<

Москва, Васильевский спуск, 18 марта 2015 г. Представители центрального аппарата, активисты Союза пенсионеров России и Партии пенсионеров России Москвы и Московской области на митинге-концерте "Мы вместе!", посвященном годовщине воссоединения Крыма с Россией. Фото из архива Союза пенсионеров России.

>
<

Финал Конкурса-Фестиваля "Битва хоров в Подмосковье". Мытищи, 24 марта 2015 года

>
<

Международный Фестиваль творческих коллективов ветеранов и пенсионеров "Битва хоров", посвященный 70-летию Великой Победы (17 апреля 2015 года)

>
<

Международный Фестиваль творческих коллективов ветеранов и пенсионеров "Битва хоров", посвященный 70-летию Великой Победы (18 апреля 2015 года)

>
<

"Битва хоров": 27-28 сентября 2015 г., Большой концертный зал "Космос"

>
<

Международный фестиваль "Созвездие культур" 13-14 мая 2016 года Москва

>
<

Фестиваль сохранения традиционных культурных ценностей "Веков связующая нить" 1 октября 2016 года Московский Губернский Театр

>
<

3 октября 2017 года. Международный День пожелых людей. Празднование в Московской областной Думе

>
<

Нескучное время в Звездном

>
<
Страницы:
1 2 3 4 5