Культурно-просветительский Форум "Веков связующая нить" 19-20 января 2017 года Москва Общественная палата Российской Федерации

<

Путешествие в Переславль-Залесский. 29.03.18.

<

Визит Президента Европейской федерации пожилых людей Дирка Джарре в Союз пенсионеров Подмосковья

митинг концерт 3 февраля 2018 года

<

Правление Союза 2 февраля 2018 года. Московская областная Дума.

велогонка "Живу спортом"

Мытищи 24 апреля 2018 года ..В преддверии празднования дня Победы

<

Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Московской области