Дорогие друзья!


Я, Анатолий Никитин, с гордостью приветствую вас на официальном сайте "Союза пенсионеров Подмосковья"! Мы объединены для создания активной и поддерживающей среды, защиты интересов людей серебряного возраста.


Союз стремится обеспечить благоприятную атмосферу взаимодействия между пенсионерами, предоставить актуальную информацию о социальных программах, льготах, мероприятиях и новостях, которые касаются пенсионеров.


Активное участие каждого пенсионера в сообществе очень ценно. Спасибо за богатый жизненный опыт и мудрость, которыми вы делитесь. 


Союз Пенсионеров Подмосковья – это большая дружная семья, опора и достоверный источник информации. Для коммуникации и обмена эмоциями мы выпускаем газету «Третий возраст».  Стараемся сделать все наши встречи живыми и душевными. Приглашаем вступить в Союз каждого человека старшего поколения и безмерно ценим тех, кто с нами уже давно.  


Спасибо за вашу преданность Союзу!



Всегда рядом Анатолий Никитин -

Председатель Союза Пенсионеров Подмосковья



Новости
Совсем немного времени осталось до самого сказочного праздника в году – Нового года. В этот день все мы, независимо от возраста, верим в чудо и ждем исполнения самых заветных желаний.
Пусть каждый миг все то, что происходит в жизни, приносит вам только положительные эмоции. Пусть вас всегда поддерживают близкие люди, дети, внуки, а окружают друзья. Пусть здоровье будет настолько крепким, что вы не будете знать с ним проблем.
Желаю Вам в Новом году не угасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, чтобы каждый Ваш день был согрет любовью и заботой родных людей!
Открывая двери в Новый год, я хотел бы поздравить всех членов нашего Союза и наших многочисленных друзей. Пусть 2014 год принесет вам удачу и радость, новые свершения и победы. У любого из нас есть мечты. Так пусть они смело сбываются в новом году – а им на смену придут новые надежды, планы, задумки! Крепкого вам здоровья, друзья, и большого человеческого счастья!
Членов Союза пенсионеров Подмосковья и всех пожилых людей с наступающим 2014 годом поздравил Сергей Юдаков - Первый заместитель Председателя Московской областной Думы, Секретарь Регионального политического совета  МОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

Пусть наступающий 2014 год станет для вас годом добрых перемен и новых свершений! Пусть каждый новый день приносит радость и удовлетворение!
Номер телефона круглосуточной "горячей линии" для обращений граждан по вопросам обеспечения льготными лекарствами в Московской области изменился, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона в понедельник.
 Представители химкинского отделения Союза пенсионеров побывали с ознакомительной экскурсией в Московской областной Думе.
22 октября отметила своё 90-летие ветеран сельскохозяйственного производства, почётный гражданин Шаховского района Анна Крючкова. Поздравить ветерана с юбилеем пришли инспектор общественной приёмной полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе по Шаховскому району А. Голованов, председатель Общественной палаты, глава администрации сельского поселения Серединское С. Зимнухов, его заместитель Л. Беляева, начальник районного управления социальной защиты населения Е. Гусева.