Президент РФ Владимир Путин заявил, что это связано с инфляцией, а также с уровнем инфляции и с уровнем дохода Пенсионного фонда.
 В администрации городского округа Железнодорожного состоялся областной день приема по вопросам ветеранов Великой Отечественной войны. Прием вел глава города Евгений Жирков
В культурном центре Вооружённых сил России им. М. Фрунзе в Москве состоялся круглый стол, на котором была представлена первая версия электронной Книги памяти «Они погибли в битве под Москвой».
 Басманный суд Москвы продлил до 17 мая срок ареста депутата Можайского муниципального собрания Романа Ляхова, обвиняемого в незаконном получении от бизнесмена 500 тысяч долларов, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Наталья Романова.
 От имени правления Союза пенсионеров Подмосковья сердечно поздравляю Вас со знаменательным для трудящихся событием – Праздником труда в Московской области!
 В рамках программы развития волонтёрского движения областной Минсоцзащиты совместно с Московским областным социально-гуманитарным институтом запустили новый проект «Социальная гостиная» на базе Коломенского центра социального обслуживания. Об этом сообщила министр социальной защиты населения Московской области О. С. Забралова
  На Пасху в Подмосковье пустят бесплатные экспрессы, они будут останавливаться у храмов и кладбищ. Также на маршруты выйдут дополнительные автобусы. В этот день на общественный транспорт рекомендуют пересесть и автовладельцам, поскольку парковки у кладбищ будут переполнены.
В соответствии с законом «О социальной поддержке отдельных категорий граждан Московской области» ликвидаторы и пострадавшие в результате аварии на Чернобыльской АЭС, получат от двух до трех тысяч рублей единовременных выплат. В общей сложности на эти цели предусмотрено 31 млн рублей.
 Правительство Московской области приняло постановление «О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием 69-й годовщины Победы». Размер выплат составляет от 3 до 5-ти тысяч рублей
 Об этом заявила министр социальной защиты населения Московской области Ольга Забралова
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58