Дорогие друзья!

Я, Анатолий Никитин, с гордостью приветствую вас на официальном сайте "Союза пенсионеров Подмосковья"! Мы объединены для создания активной и поддерживающей среды, защиты интересов людей серебряного возраста.

Союз стремится обеспечить благоприятную атмосферу взаимодействия между пенсионерами, предоставить актуальную информацию о социальных программах, льготах, мероприятиях и новостях, которые касаются пенсионеров.

Активное участие каждого пенсионера в сообществе очень ценно. Спасибо за богатый жизненный опыт и мудрость, которыми вы делитесь.

Союз Пенсионеров Подмосковья – это большая дружная семья, опора и достоверный источник информации. Для коммуникации и обмена эмоциями мы выпускаем газету «Третий возраст».  Стараемся сделать все наши встречи живыми и душевными. Приглашаем вступить в Союз каждого человека старшего поколения и безмерно ценим тех, кто с нами уже давно.

Спасибо за вашу преданность Союзу!

Всегда рядом Анатолий Никитин -

Председатель Союза Пенсионеров Подмосковья

17 октября 2017 года в Подмосковных Химках прошел ежегодный "Праздник урожая» организованный Химкинским отделением Союза пенсионеров Подмосковья
 В Подмосковном Звездном городке прошел Фестиваль, «Нескучное время в Звёздном», куда были приглашены пенсионеры со всей Московской области.
 На базе в Лобненского отделения Московской областной общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» стартовал благотворительный проект "Возраст добра"
 Вчера в Московской областной Думе состоялось торжественное собрание Союза пенсионеров Подмосковья, посвященное Международному Дню пожилого человека.
 Наши участники в очередной раз доказали самим себе, своим друзьям и близким, что нет таких задач, которые они не могли бы выполнить.
 Сеть медицинских центров "СИЯНИЕ" совместно с Электростальским отделением Союза пенсионеров Подмосковья проведут месячник пожилых людей.
 Россельхозбанк в музее-усадьбе «Архангельское» провел  великолепный «Праздник еды».

15-17 сентября 2017 года в Подмосковной усадьбе «Архангельское» пройдет фестиваль еды «Своё», организованный Россельхозбанком.

27 августа дворец спорта «Олимпийский» в Чехове стал местом притяжения пожилых любителей спорта всего Подмосковья: здесь прошел региональный этап ежегодной  Спартакиады пенсионеров России.

Мероприятие организовано Министерством физической культуры и спорта Московской области и Московской областной общественной благотворительной организацией «Союз пенсионеров Подмосковья» при содействии Министерства социального развития Московской области и ГБУСО МО ЦСО «Серпуховский городской дом ветеранов».

22 августа пенсионеры Лобненского отделения СПП совместно с представителями других общественных организаций провели шествие с Государственным Флагом России.